道路改造

保标招标 > 道路改造 > 中标信息 > 里山镇里安线支线(林道)路面硬化及配套设施建设工程

里山镇里安线支线(林道)路面硬化及配套设施建设工程

· 2025-10-01

中标候选人公示

里山镇里安线支线(林道)路面硬化及配套设施建设工程;;2025;;9;;30;日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价

项目负责人

工期

总得分

;

1

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

383.7215万元

陈利平

90;日历天

99.49

无效标原因及依据

;

被否决投标单位

无效标原因

依据

浙江展华建设有限公司

资格评审中条款不通过

拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表按投标人须知第3.5.5的要求,未提供项目经理相关业绩证明材料

浙江长远交通建设有限公司

资格评审中条款不通过

拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表按投标人须知第3.5.5的要求,未提供项目经理相关业绩证明材料

四川智茂路桥建筑工程有限公司

资格评审中条款不通过

财务能力承诺书未按招标文件要求填

绍兴勇瀚建设有限公司

资格评审中条款不通过

拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表按投标人须知第3.5.5的要求,未提供项目经理相关业绩证明材料

;

建德李氏园林古建筑工程有

限公司

资格评审中条款不通过

拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表按投标人须知第3.5.5的要求,未提供项目经理相关业绩证明材料

中标候选人业绩

;


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

华蓥市滨江新区高铁客运综合枢纽建设项目-施工中标候选人公示

郁南县农村生活污水全覆盖治理工程(二期)、(三期)-施工图设计+施工总承包中标候选人公示

阿坝州九寨沟县中藏医院医技综合楼建设项目第1标段

广州市瑶台城中村改造项目(一期)市政道路项目-北环辅道工程(非涉铁段)施工图设计及施工总承包

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易