道路改造

保标招标 > 道路改造 > 中标信息 > 临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇东街村人居环境整治项目)中标候选人公示

临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇东街村人居环境整治项目)中标候选人公示

· 2025-11-20

项目名称:临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇东街村人居环境整治项目)

项目建设地点:漯河市临颍县杜曲镇

招标人:临颍县正泓农业发展有限公司

代理机构:河南省国控招标有限公司

招投标监督部门:临颍县自然资源局

评标情况:

评标时间:2025年11191110分

评标地点:临颍县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南万洲达建筑工程有限公司

废标原因及依据:<技术标初步评审>节点的<投标文件格式(暗标用)>评审因素,未按照招标文件要求响应

所有通过初审的投标人:

河南钱桥建筑工程有限公司

河南板桥建设工程有限公司

河南米凯建筑工程有限公司

根据招标文件相关要求最终推荐中标候选人如下(排名不分先后)

中标候选人:河南板桥建设工程有限公司

投标报价:4225055.45 元

大写:肆佰贰拾贰万伍仟零伍拾伍元肆角伍分

注册地址:河南省安阳市林州市原康镇富康大道1号院1020

项目经理:王飞燕

资格等级及编号:二级 241202152914

投标工期:150 日历天

投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准

投标单位资质:市政公用工程施工总承包二级

投标文件中填报的单位项目业绩名称:

1 漯河市召陵区2024年社会足球场建设项目施工 合同签订日期2024年9月

2 漯河市源汇区问十乡、沙澧街道筹备组2023年度道路建设项目合 同签订日期2023年3月

优点:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构配备人员符合招标文件要求,施工组织设计可行性好,有两个业绩

中标候选人:河南米凯建筑工程有限公司

投标报价:4234345.92 元

大写:肆佰贰拾叁万肆仟叁佰肆拾伍元玖角贰分

注册地址:河南省安阳市林州市茶店乡明德路 9 号院

项目经理:刘倩倩

资格等级及编号:二级 241192048263

投标工期:150 日历天

投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准

投标单位资质:市政公用工程施工总承包二级


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

永年区2025年农村公路改造提升工程(SG7标段)二次候选人公示

临颍县杜曲镇全域土地综合整治项目(杜曲镇东街村人居环境整治项目)中标候选人公示

诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目一开发区市政道路管网修复一商务区(文种南路、丰泽路等6条道路)市政雨污水管网改造工程(施工)中标结果公告

[晋州市]晋州市2025年农村基础设施建设项目项目中标候选人公示-中标候选人公示

热门浏览

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易