道路改造

保标招标 > 道路改造 > 中标信息 > 内乡县住房和城乡建设局内乡县方山东路道路改造工程项目中标候选人公示

内乡县住房和城乡建设局内乡县方山东路道路改造工程项目中标候选人公示

· 2022-06-30

内乡县住房和城乡建设局内乡县方山东路道路改造工程项目

中标候选人公示

内乡县住房和城乡建设局内乡县方山东路道路改造工程项目于2022年6月30日在内乡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:内乡县住房和城乡建设局内乡县方山东路道路改造工程项目-1标段

第一中标候选人

投标人名称

内乡县菊龙市政工程有限公司

投标报价

26931969.27

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王荣辉

二级

豫241111224753

豫建安B(2011)SZ0000420

第二中标候选人

投标人名称

西峡县市政有限公司

投标报价

27654882.07

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

彭钟

二级

豫241131581565

豫建安B(2014)SZ0001909

第三中标候选人

投标人名称

南阳市菊苑建设工程有限公司

投标报价

27679861.26

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王欢

二级

豫241171725076

豫建安B(2019)0021665

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

南阳海川路桥建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供规范的信用报告

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

西峡县市政有限公司

7.50

7.50

7.50

8.50

7.50

/

/

2

南阳市菊苑建设工程有限公司

5.50

5.50

5.50

6.50

6.00

/

/

3

内乡县菊龙市政工程有限公司

20.00

20.00

21.00

20.50

20.20

/

/

4

/

/

5

/

/

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

西峡县市政有限公司

12.00

15.50

15.20

15.50

15.80

/

/

2

南阳市菊苑建设工程有限公司

12.00

15.50

15.20

15.50

15.90

/

/

3

内乡县菊龙市政工程有限公司

17.50

18.00

19.70

19.00

18.30

/

/

4

/

/

5

/

/

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

内乡县菊龙市政工程有限公司

34.47

73.31

2

西峡县市政有限公司

27.14

49.64

3

南阳市菊苑建设工程有限公司

26.49

47.11

4

5

本项目中标候选人公示期:202271日8时00分至202275日17时30分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

联系方式:

1、招标人信息:

名称:内乡县住房和城乡建设局

地址:河南省内乡县县衙大街中段

联系人:崔先生

联系方式:18438841636

2、监督部门:

名称:内乡县住房和城乡建设局

地址:河南省内乡县县衙大街中段

联系人:先生

联系方式:0377-65330781

3、招标代理机构:

名称:南阳大业招标代理有限公司

地址:河南省南阳市雪峰西路桂花城门面房2楼37、38、39号

联系人:杜女士

联系方式:13333668896

电子邮箱:nanyangdaye2021@163.com

文章推荐:

农安县万顺乡人民政府农安县万顺乡庆丰村村屯道路提升改造项目一期中标公告

喀什泽祥工程项目管理有限公司关于民丰县若克雅乡特开墩村美丽乡村建设项目中标(成交)结果公告

【 限额以下工程建设 】 临夏县莲花镇莲城村旅游产业道路改造提升项目成交公示

信都区浆水镇珍珠套村至抗大路及平涉线道路拓宽改造工程项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易